Наше питание

В соответствии с нормативными документами:

• ФЗ Об образовании в РФ  п.7 ст.79

• 31.01.2018 № 24-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п»

• Приказ Главного управления образования мэрии города от 16.09.2015 № 919-од «Об организации питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных учреждениях образования города Новосибирска»

• Постановление правительства НСО от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

обучающиеся МКОУ С(К)НШ № 60  начального уровня образования обеспечены ежедневным бесплатным трёхразовым (завтрак, обед, полдник) питанием с включением дополнительного витаминизированного завтрака. Количество питающихся обучающихся в 2019-2020 учебном году составляет 60 (охват 86%) детей.

Воспитанники дошкольных групп обеспечены бесплатным четырехразовым (завтрак, обед, полдник, ужин) питанием с включением дополнительного витаминизированного завтрака. Количество питающихся обучающихся на уровне дошкольного образования в 2019-2020 учебном году составляет 23 ребенка (охват 100 %).

- локальные документы по ОУ:

1) приказ по ОУ об организации бесплатного питания,

2) список детей,

3) табель учета,

4) заявление родителей,

5) копии документов согласно приказу ГУО,

6) табель учета посещаемости учащихся, воспитанников, имеющих право на обеспечение питанием на льготных условиях,

7) акт на списание денежных средств, в соответствии с меню и табеля учета посещаемости,

8) приказ по ОУ о назначении ответственного за организацию горячего б/питания

Приказ об организации питания обучающихся МКОУ С(К)НШ №60

Программа "Мы за здоровое питание!"